Открытое первенство по кибатлетике «СОЧИ 2020»
Мероприятие проводится с соблюдением санитарно-гигиенических требований с целью предотвращения распространения случаев заболевания коронавирусной инфекцией COVID-19
ДАТА ПРОВЕДЕНИЯ
12 сентября 2020, с 10-00 до 16-00
МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ
Сочи, Адлерский район, ул. Ленина 88, Спортивный комплекс «Юность»
ТРЕБОВАНИЯ
- Возраст: 14-80 лет (участие детей от 7 до 14 лет возможно по согласованию с организаторами)
- Отсутствие противопоказаний к активным нагрузкам/деятельности
- Протез должен быть функциональным, коляска с электроприводом
- Форма для состязаний: удобная спортивная обувь и одежда. Протез не должен быть закрыт одеждой
РЕГИСТРАЦИЯ КОМАНД
Заявку на регистрацию команды необходимо направить на почту info@cybathletics.ru, указав название команды, ее состав и контактную информацию для связи с представителем команды.
КАК ПРОХОДЯТ СОСТЯЗАНИЯ
Состязания проводятся в один этап по каждой из четырех дисциплин.
Перед состязаниями участники проходят медконтроль, инструктаж и жеребьевку
При определении призеров оценивается количество баллов, набранное за безошибочное прохождение трассы и затраченное время.
Все участники состязаний награждаются дипломами и памятными призами, а победители — медалями. Лучшая команда в каждой дисциплине награждается кубком.
Положение о проведении состязаний по кибатлетике
Правила состязаний по кибатлетике
Инструкция по технике безопасности
РАСПИСАНИЕ (может быть скорректировано в день проведения мероприятия)
10-00 — 12-30 Регистрация, медконтроль, разминка на трассе
11-30 — 12-30 Круглый стол
12-30 — 13-00 Торжественное открытие
13-00 — 13-40 Состязания в дисциплине «Коляски с электроприводом»
13-50 — 15-00 Состязания в дисциплинах «Протезы голени» и «Протезы бедра»
15-00 — 15-40 Состязания в дисциплине «Протезы рук»
15-50 — 16-00 Церемония закрытия
РЕЗУЛЬТАТЫ
В дисциплине «Электрифицированные коляски»:
1 место — Савосин Роман, команда «Инва Сочи»
2 место — Корчевой Тимофей, команда «Орто-сервис»
3 место — Широков Глеб, команда «Орто-сервис»
В дисциплине «Протезы голени»:
1 место — Кочнев Николай, команда «ОРТОКОСМОС»
2 место — Егоров Алексей, команда «Опора»
3 место — Петров Тимофей, команда «Knemides»
В дисциплине «Протезы бедра»:
1 место — Тимралиев Ренат, команда «Опора»
2 место — Пчелинцев Виталий, команда «Опора»
3 место — Товт Виктория, команда «Опора»
В дисциплине «Протезы рук»:
1 место — Сметанин Дмитрий
2 место — Логинов Алексей, команда «Опора»
3 место — Жукова Элина , команда «Моторика»