Открытое первенство по кибатлетике «СЕВЕРО-ЗАПАД 2020»

Мероприятие проводится с соблюдением санитарно-гигиенических требований с целью предотвращения распространения случаев заболевания коронавирусной инфекцией COVID-19

ДАТА ПРОВЕДЕНИЯ

29 августа 2020, с 10-00 до 16-00

МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ

Великий Новгород, улица Космонавтов, дом 32, Центральная спортивная арена

ТРЕБОВАНИЯ

  • Возраст: 14-80 лет (участие детей от 7 до 14 лет возможно по согласованию с организаторами)
  • Отсутствие противопоказаний к активным нагрузкам/деятельности
  • Протез должен быть функциональным, коляска с электроприводом
  • Форма для состязаний: удобная спортивная обувь и одежда. Протез не должен быть закрыт одеждой

РЕГИСТРАЦИЯ КОМАНД

Заявку на регистрацию команды необходимо направить на почту info@cybathletics.ru, указав название команды, ее состав и контактную информацию для связи с представителем команды.

КАК ПРОХОДЯТ СОСТЯЗАНИЯ

Состязания проводятся в один этап по каждой из четырех дисциплин.

Перед состязаниями участники проходят медконтроль, инструктаж и жеребьевку

При определении призеров оценивается количество баллов, набранное за безошибочное прохождение трассы и затраченное время.

Все участники состязаний награждаются дипломами и памятными призами, а победители — медалями. Лучшая команда в каждой дисциплине награждается кубком.

Положение о проведении состязаний по кибатлетике

Правила состязаний по кибатлетике

Инструкция по технике безопасности

РАСПИСАНИЕ (может быть скорректировано в день проведения мероприятия)

10-00 — 12-30 Регистрация, медконтроль, разминка на трассе
11-30 — 12-30 Круглый стол
12-30 — 13-00 Торжественное открытие
13-00 — 13-40 Состязания в дисциплине «Коляски с электроприводом»
13-50 — 15-00 Состязания в дисциплинах «Протезы голени» и «Протезы бедра»
15-00 — 15-40 Состязания в дисциплине «Протезы рук»
15-50 — 16-00 Церемония закрытия


РЕЗУЛЬТАТЫ

В дисциплине «Электрифицированные коляски»:

1 место — Федорова Полина, команда «Рюриковичи»
2 место — Климин Андрей
3 место — Авдонин Андрей, команда «Рюриковичи»

В дисциплине «Протезы голени»:

1 место — Александров Сергей
2 место — Андреев Сергей, команда «Техбионик»

В дисциплине «Протезы бедра»:

1 место — Баширов Алексей
2 место — Бычков Александр, команда «Рюриковичи»
3 место — Цветков Александр, команда «Рюриковичи»

В дисциплине «Протезы рук»:

1 место — Бачу Сергей, команда «Моторика»
2 место — Великанов Евгений
3 место — Ермаков Кирилл, команда «Моторика»

ПРОТОКОЛ СОСТЯЗАНИЙ

  • WhatsApp Image 2020-09-04 at 01.03.52
  • WhatsApp Image 2020-09-04 at 01.03.57 (1)
  • WhatsApp Image 2020-09-04 at 01.04.06 (1)
  • WhatsApp Image 2020-09-04 at 01.04.06

Партнеры

Ответим на ваши вопросы и примем пожелания







Хочу принять участие в мероприятии
Даю согласие на обработку персональных данных*

Подписывайтесь и получайте новости о предстоящем событие





Наша рассылка: