Сессия Союза «Кибатлетика» на Форуме «Надежда на технологии»
7 декабря 2021, время московское
16:00-17:00
Кто нас ждет или не ждет за рубежом?
Сообщения торговых представителей России в Сингапуре, Малайзии, Индии, Индонезии, Вьетнаме о возможностях на рынках продукции реабилитационной направленности.
Модератор – Безруков А. О., Президент Ассоциации экспорта технологического суверенитета.
- Сообщение торгового представителя России в Сингапуре о потребностях и возможностях на сингапурском рынке продукции реабилитационной направленности.
- Сообщение торгового представителя России в Малайзии о потребностях и возможностях на малайском рынке продукции реабилитационной направленности.
- Сообщение торгового представителя России в Индии о потребностях и возможностях на малайском рынке продукции реабилитационной направленности.
- Сообщение торгового представителя России в Индонезии о потребностях и возможностях на малайском рынке продукции реабилитационной направленности.
- Сообщение торгового представителя России в Вьетнаме о потребностях и возможностях на малайском рынке продукции реабилитационной направленности.
17:00-18:00
Презентация российской продукции реабилитационной направленности с экспортным потенциалом
Модератор – Давидюк А. П., Председатель Правления Союза «Кибатлетика».
Докладчики:
- ООО «Метиз» — протезы нижних конечностей;
- ООО «Моторика» — протезы верхних конечностей;
- ООО «Сенсортех» — решения для людей с нарушениями слуха;
- ООО «Сколиолоджик» — решения для протезно-ортопедических клиник;
- ООО «Катервиль» — электроколяски;
- ООО «Обсервер» — электроколяски;
- ООО «Нейроботикс» — интерфейсы «мозг-компьютер» для реабилитации после заболевания COVID19.