Открытое первенство по кибатлетике «Нижний Новгород-2019»

ДАТА ПРОВЕДЕНИЯ 27 сентября 2019с 10-00 до 16-00

МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ г. Нижний Новгород, Совнаркомовская улица, 13, ВК «Нижегородская ярмарка», 24-я выставка научно-промышленного и инновационного потенциала «БУДУЩЕЕ РОССИИ»

ДИСЦИПЛИНЫ Трасса состоит из двух идентичных дорожек для состязаний в четырех дисциплинах:

  • Протезы рук
  • Протез бедра
  • Протез голени
  • Электрофицированные коляски

ТРЕБОВАНИЯ

  • Отсутствие противопоказаний к активным нагрузкам/деятельности
  • Протез должен быть функциональным
  • Форма для состязаний: удобная спортивная обувь и одежда

РЕГИСТРАЦИЯ КОМАНД

Заявку на регистрацию команды необходимо направить на почту info@cybathletics.ru, указав название команды, ее состав и контактную информацию для связи с представителем команды.

КАК ПРОХОДЯТ СОСТЯЗАНИЯ

Состязания проводятся в один этап по каждой из четырех дисциплин.

Перед состязаниями участники проходят медконтроль, инструктаж и жеребьевку

При определении призеров оценивается количество баллов, набранное за безошибочное прохождение трассы и затраченное время.

Все участники состязаний награждаются дипломами и памятными призами, а победители — медалями. Лучшая команда в каждой дисциплине награждается кубком.

Положение о проведении состязаний по кибатлетике

Правила состязаний по кибатлетике

Инструкция по технике безопасности

РАСПИСАНИЕ (может быть скорректировано в день проведения мероприятия)

10-00 — 12-30 Регистрация, медконтроль, разминка на трассе
11-30 — 12-30 Круглый стол
12-30 — 13-00 Торжественное открытие
13-00 — 13-40 Состязания в дисциплине «Коляски с электроприводом»
13-50 — 15-00 Состязания в дисциплинах «Протезы голени» и «Протезы бедра»
15-00 — 15-40 Состязания в дисциплине «Протезы рук»
15-50 — 16-00 Церемония закрытия

 

РЕЗУЛЬТАТЫ

В дисциплине «Коляски с электроприводом»:

1 место — Русяева Татьяна Борисовна, команда «ПараПлан»

2 место — Куприянова Татьяна Сергеевна, команда «ПараПлан»

3 место — Голованова Анна Игоревна, команда «ПараПлан»

В дисциплине «Протезы голени»:

1 место — Баталов Денис Вячеславович

2 место — Митин Сергей Васильевич

3 место -Петрушин Вячеслав Михайлович, команда «Фортуна»

В дисциплине «Протезы бедра»:

1 место — Киселева Ольга Николаевна, команда «Фортуна»

2 место — Поляков Денис Александрович

3 место — Комлев Вячеслав Александрович, команда «Фортуна»

В дисциплине «Протезы рук»:

1 место — Макарычев Илья Дмитриевич, команда «Зайцы»

2 место — Конторина Ксения Сергеевна, команда «Зайцы»

Партнеры

Ответим на ваши вопросы и примем пожелания







Хочу принять участие в мероприятии
Даю согласие на обработку персональных данных*

Подписывайтесь и получайте новости о предстоящем событие





Наша рассылка: