Первенство по кибатлетике «КАЛУГА-2019»

 

ДАТА ПРОВЕДЕНИЯ

20 апреля 2019

ВРЕМЯ ПРОВЕДЕНИЯ

с 10-00 до 16-00

МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ

город Калуга, улица Телевизионная, дом 18, Спортивная школа Олимпийского резерва «Вымпел»

ДИСЦИПЛИНЫ

Трасса состоит из двух идентичных дорожек для состязаний в четырех дисциплинах:

  • Протезы рук
  • Протез бедра
  • Протез голени
  • Коляски с электроприводом

Смотреть трансляцию мероприятия

Часть 1
Часть 2

ТРЕБОВАНИЯ

Возраст участника состязаний 14-70 лет

Для участия необходимо предоставить справку об отсутствии противопоказаний к активным нагрузкам/деятельности (справка от терапевта)

Протез должен быть функциональным

Форма для состязаний: удобная одежда и обувь для занятий спортом

Состязания проводятся в два этапа по каждой из четырех дисциплин: отборочные и финальные состязания

Перед состязаниями участники проходят медконтроль, инструктаж и жеребьевку

Положение о проведении состязаний по кибатлетике

Правила состязаний по кибатлетике

Инструкция по технике безопасности

Все участники состязаний награждаются дипломами и памятными призами, а победители — медалями и кубками. Лучшая команда в каждой дисциплине награждается кубком. Для призеров состязаний в четырех дисциплинах (12 человек) будет учрежден фонд в сумме 80 тысяч рублей.

РАСПИСАНИЕ

10-00 — 12-30 Регистрация, медконтроль, разминка на трассе

10-40 Отправление автобуса от ж/д вокзала Калуга-1 до СШОР «Вымпел»

11-30 — 12-00 Круглый стол

12-30 — 13-00 Торжественное открытие

13-00 — 13-30 Состязания в дисциплине «Коляски с электроприводом»

13-35  Обед для участников в дисциплинах «Коляски с электроприводом» и «Протезы рук»

13-40 — 14-30 Состязания в дисциплинах «Протезы голени» и «Протезы бедра»

14-40 Обед для участников в дисциплинах «Протезы голени» и «Протезы бедра»

14-40 — 15-20 Состязания в дисциплине «Протезы рук»

15-30 — 15-35 Церемония закрытия

15-35 Отправление автобуса до ж/д вокзала Калуга-1

РЕЗУЛЬТАТЫ

В дисциплине «Коляски с электроприводом»:
1 место — Герасимов Валерий, команда Эверест
2 место — Ефимов Владимир, команда Лидер
3 место — Филин Юрий, команда Лидер

В дисциплине «Протезы бедра»:
1 место — Казакова Елена, команда Лидер
2 место — Кириллов Андрей, команда ООО «Протезно-Ортопедический Центр»
3 место — Ловцов Валентин

  • IMG_04312
  • IMG_04272
  • IMG_04212
  • IMG_04082
  • IMG_04012
  • IMG_04462
  • IMG_04392
  • IMG_04342

В дисциплине «Протезы голени»:
1 место — Филюшко Наталья, команда Лидер
2 место — Лесин Андрей, команда ООО «Протезно-Ортопедический Центр»
3 место — Арсеев Алексей

  • IMG_04472
  • IMG_04542
  • IMG_04692

В дисциплине «Протезы рук»:
1 место — Дейкина Ольга Викторовна, команда Сколиолоджик
2 место — Великанов Евгений
3 место — Рожков Вячеслав

  • IMG_04762
  • IMG_04812
  • IMG_04872
  • IMG_05022
  • IMG_05122
  • IMG_05152
  • IMG_05182

Партнеры

Ответим на ваши вопросы и примем пожелания







Хочу принять участие в мероприятии
Даю согласие на обработку персональных данных*

Подписывайтесь и получайте новости о предстоящем событие





Наша рассылка: